RU
Отдел розничных продаж

Видео: NORDBERG в колледже г. Кызылорда (Казахстан)

11.02.2021

Видео: NORDBERG в колледже г. Кызылорда (Казахстан)

11.02.2021
Автосервисное оборудование "NORDBERG" в колледже г. Кызылорда (Казахстан).
Преподаватель кызылординского колледжа вместе с первокурсниками снял клип про свою специальность. Клип начинается с диалога выпускников девятого класса, которые не знают, куда им поступить. В этот момент на видео преподаватель, напевающий слова «Тора-тора» и призывающий поступить в колледж «Акмешит».

В кызылординском колледже сообщили, что ТОРАТ — это аббревиатура специальности, которую преподает педагог, — техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Автором ролика является Тимур Мустаяпов, именно он исполняет песню. Автором идеи выступил заведующий отделом гуманитарно-технических специальностей Ержан Кенжеев. Выбирайте только качественное и проверенное временем оборудование для работы в вашем сервисе.

Мы предлагаем своим покупателям качественное автосервисное оборудование с оптимальным соотношением цены и качества. Если вы хотите, чтобы ваш сервисный центр приносил прибыль, или же планируете расширение спектра услуг, то стоит купить оборудование для СТО именно здесь: в пользу такого решения говорит и ценовая политика компании, и условия сотрудничества, и подбор оснащения. Компания "Nordberg" с 1998 года, занимается оснащением под ключ предприятии оборудованием в РФ и странах СНГ.